Компания "Альфа Инжиниринг" Новосибирск, Барнаул, Иркутск, Кемерово, Красноярск, Томск, Омск, Хабаровск.
 Участие в выставке ПродСиб, ПродМаш 2011.

ПродСиб, ПродМаш 2011.


29 ноября - 2 декабря в Новосибирске прошла традиционная выставка продуктов питания и оборудования для пищевой промышленности ПродСиб, ПродМаш 2011.

На стенде нашей компании традиционно был выставлен триблок розлива чистой воды в 19 литровые бутыли. Также была представлена собственная разработка - загрузчик и ориентатор пробок, производительностью 14000 шт/час. Хочется отметить, что данная машина имеет возможность реализации под любую пробку.

Традиционным экспонатом выставки стал японский робот FANUC. Выставочная программа интеграции предусматривала взятие коробок с паллеты и укладку их на транспортер. Пройдя по транспортеру, коробки укладывались обратно на паллет. Такая замкнутая система позволяет показать возможности робота в применении к задачам паллетизации/депаллетизации.

На транспортере располагались несколько диффузионных датчиков, позволяющих понять роботу, что коробка находится в конце транспортера и ее пора переместить на паллет. Также датчик был установлен в начале транспортера, чтобы свидетельствовать об ушедшей коробке возможности установки последующей.

Специалистами нашей компании был разработан вакуумный захват по типу присосок. Этот вид захватов является наиболее распространенным в силу своей универсальности в плане перемещения предметов, будь это коробка или лист металла.


Видео с выставки ПродСиб, ПродМаш 2011


Компания "Альфа Инжиниринг" работает по всему Сибирскому региону. Мы осуществляем поставку и пуск оборудования для линий розлива, компрессорного оборудования и промышленных роботов в Новосибирске, Омске, Томске, Кемерово, Новокузнецке, Барнауле, Красноярске, Иркутске и во всех остальных населенных пунктах Сибири и Дальнего Востока. Так же у нас есть опыт поставки моноблоков и триблоков розлива, СИП моек и другого оборудования в Республику Казахстан.
Разработка нестандартных решений. Автоматизация производственных линий, внедрение в работающее производство, линии розлива под ключ. Техническая и информационная поддержка на всех стадиях сотрудничества.