Компания "Альфа Инжиниринг" Новосибирск, Барнаул, Иркутск, Кемерово, Красноярск, Томск, Омск, Хабаровск.
 ПРОМЫШЛЕННЫЙ РОБОТ FANUC на выставке «ПродСиб ПродМаш 2012».

Выставка "ПродСиб ПродМаш" 2012г.


30 октября - 2 ноября 2012г. в новосибирском Экспоцентре прошла выставка «ПродСиб ПродМаш 2012». Одним из самых интересных экспонатов стал промышленный робот FANUC, представленный на стенде компании АЛЬФА ИНЖИНИРИНГ.




На глазах зрителей робот перемещал банки из коробки на транспортер и обратно. Не обошли вниманием трудолюбивого японца и операторы с телеканала Россия.


Специалисты АЛЬФА ИНЖИНИРИНГ и их гости из московского представительства японской компании FANUC рассказывали о возможностях чудо-робота, как серьезным клиентам, так и самым маленьким гостям выставки.




Кроме робота на стенде компании было представлено представлено и другое оборудование:
   • триблок розлива чистой воды ТРБ-120-19;
   • этикетировочный автомат ЭТМА-212 (Пак-Лайн);
   • полуавтомат выдува HZ-880 (КНР);
   • загрузчик пробок АЗ-12000;
   • конвейер модульный 400мм;
   • конвейер цепной двухрядный поворотный 82,5мм.


Видео с выставки «ПродСиб ПродМаш» 2012г.



Компания "Альфа Инжиниринг" работает по всему Сибирскому региону. Мы осуществляем поставку и пуск оборудования для линий розлива, компрессорного оборудования и промышленных роботов в Новосибирске, Омске, Томске, Кемерово, Новокузнецке, Барнауле, Красноярске, Иркутске и во всех остальных населенных пунктах Сибири и Дальнего Востока. Так же у нас есть опыт поставки моноблоков и триблоков розлива, СИП моек и другого оборудования в Республику Казахстан.
Разработка нестандартных решений. Автоматизация производственных линий, внедрение в работающее производство, линии розлива под ключ. Техническая и информационная поддержка на всех стадиях сотрудничества.