Компания "Альфа Инжиниринг" Новосибирск, Барнаул, Иркутск, Кемерово, Красноярск, Томск, Омск, Хабаровск.
 Участие в выставке ПродСиб, ПродМаш 2011.

Уважаемые коллеги!


Сообщаем Вам, что наша компания "АЛЬФА ИНЖИНИРИНГ" изменила месторасположение офиса, производства и склада. Наш новый адрес: г. Новосибирск, ул. Дунаевского, 16.


Наш переезд обусловлен увеличением объемов продаж и развитием новых направлений, в связи с этим компания расширила штат офисного персонала, а также рабочих производства.


Новое производственное помещение позволит вести разработку сразу по нескольким крупным проектам. Территория имеет удобную транспортную развязку для проезда к офису, складу и производственному помещению.



Напоминаем, что юридический адрес остался пока прежним!

Все телефоны остались прежними: +7 (383)230-0540, 214-5840
факс: +7 (383)230-0541.



Карта месторасположения компании «АЛЬФА ИНЖИНИРИНГ»



Компания "Альфа Инжиниринг" работает по всему Сибирскому региону. Мы осуществляем поставку и пуск оборудования для линий розлива, компрессорного оборудования и промышленных роботов в Новосибирске, Омске, Томске, Кемерово, Новокузнецке, Барнауле, Красноярске, Иркутске и во всех остальных населенных пунктах Сибири и Дальнего Востока. Так же у нас есть опыт поставки моноблоков и триблоков розлива, СИП моек и другого оборудования в Республику Казахстан.
Разработка нестандартных решений. Автоматизация производственных линий, внедрение в работающее производство, линии розлива под ключ. Техническая и информационная поддержка на всех стадиях сотрудничества.